Про котиков вот вам написала....ща про людей напишу.Но пока про котов.Что не так?

Вот подписалась на милую группу "Счастье иметь кота". Шикарная группа, никакой политики, одни котики, спасенные подобранцы, которых любят..Люди реально любят животных, это мне лично дает какую-то отдушину. А то я начинаю думать, что народ в агрессии погряз. Хоть нашла в чем-то единомышленников, а то как скажешь, что в месяц мы тратим на котов больше 30 000, народ начинает писать кипятком и осуждать. Зато так приветствует закон, в котором нам пропишут, сколько котов можно держать в квартире. Правда забыли, что жилище пока неприкосновенно и никто никого на осмотр не пустит.
Правда иногда я собираюсь от них отписаться. Почему? потому что тяжело смотреть как человек поиздевался над котенком, собакой. Но сейчас я искренне восхищаюсь, какие у нас есть необыкновенные люди! Они спасают такое…И не надо мне говорить, что животному лучше умереть. Это вы за своих близких решайте, когда речь идет об эвтаназии

Но жизнь - это не сказки о прекрасном прошлом, реальность страшнее...
Это я к чему? К тому, что я там зацепилась за удаление коту когтей, потому что он ребеночка оцарапал. Потом дошли до выбора. Кого выбрать? Девушка привела в дом молодого человека, а у того аллергия на котика…И вот теперь надо подстраиваться под каждого молодого? Под каждого, кто в дом забрел. Слова не скажу про то, что этот временный молодой человек уже не здоров и здорового потомства не будет. Это предупреждение. Но, как так можно. У нас же человек право имеет, а котику место на улице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493183)
Народ любит считать чужие деньги и писать от этого кипятком. В мейловских ответах был вопрос, сколько может стоить издание книги. Ответила, что издала книгу мамы, двухтомник, стоило это 40 000 рублей. Так одного деятеля чуть кондратий не хватил. Оно мне написало, что память о маме нужно в сердце хранить, а не ее книги издавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что... фигня... См. М. Веллер Бомж Про нашу жызнь.
Вот читаю я твои слова про котов и диву даюсь - вполне вменяемый человек, и где-то даже добрый...но отчего же, как только ты на политику переходишь так просто хоть святых выноси , таку чушь порешь? Мой тебе совет - бросай ты свои политические дрязги и займись котиками - это тебе идёт.
Верховный Наставник (135801)
Не тем заняты "наши " избранники , не тем .
Но , я за то , чтобы хозяева животных были за них в ответе - взял - содержи , а не подкидывай .
Содержишь , будь добр ухаживать за ними и чтобы никакого вреда соседям .
Верховный Наставник (154111)
мой жизненый опыт и общение с кошатницами позволяет сделать вывод.что у них сьехал шифер с крыши.Сколько раз Москвичам говорил-Кошки.у меня у меня живут в доме.а не я у них снимаю жилплощадь.Подрали штору-получили тапком.залезли на стол-получили веником
Верховный Наставник (159595)
а ты узнала у ТАКОГО хочет ли он такого...ах какие мы добренькия не дали животинке сдохнуть и теперь ему памперсы покупаем пилюльки даём...гладим...ах какие мы добренькия...прям мы так себя любим за доброту нашу...
В богоспасаемых США у каждого домашнего кота когти выдирают, иначе не разрешат его иметь. Почитай что такое фиксация кошек
Анфиса!
Я как-то давно уже тебе выражал удивление - как это, любить кошек и в то же время так ненавидеть страну, в которой живёшь. Ведь недостатки, причём во многом намного более страшные, есть во всех странах, в том числе и в "цивилизованных". Уже и не помню, как ты тогда среагировала, давно это было.

Но вот что заметил. Уж очень стиль и темы твоих "политических" вопросов схожи с манерами и содержанием вопросов других местных русофобов. Очень похоже, что они - из одного источника.

В принципе-то и хрен с ним. Если средства идут на помощь животным, то и хорошо, потому что вреда от твоего участия в информационной войне против России практически - никакого. А если работодатели платят, то почему бы и не пользоваться, тем более на благое дело.