юридический вопрос. группа верунов , замуровывается в пещере, мол конец света , сатана рулит. Надо им мешать или это будет уголовно наказуемое действо. Воспрепятствование ритуалам, религиозным обрядам,? А то я боюсь верующих, не сожгут так посадят. Я ду

маю не надоть мешать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248702)
Для гарантии надо бы и с наружной стороны вход замуровать-то. А то вдруг передумают? И отмазка есть: помогаешь спасаться, чтоб никакая навеянная сатаной слабость духа не помешала богоугодному делу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им бы ещё гуманитаркой два мешка цемента марки 700 дал.
оскорбишь тем самым чуйства верующих
Верховный Наставник (162368)
не мешай верунам себя убивать. атеистам убивать не гуманно. пусть они сами себя уничтожат.
Хранитель Истины (302869)
Если это адепты РПЦ МП, то лучше не надо.
Верховный Наставник (177515)
Это сектанты наподобие *аум сенрике* и т.п. - однозначно нужно пресекать подобные действия, угрожающие жизни и здоровью людей.