Нравится вам это или нет, но обычные Wi-Fi роутеры способны "видеть" объекты сквозь бетонные стены. Как вам новость? И если у вас роутера нет, это не значит, что его нет у соседа ))

Дополнен 6 лет назад
"Физики из Технологического университета Мюнхена разработали метод получения трехмерных голограмм помещений, использующий обычные Wi-Fi роутеры. Ученые отмечают, что голограмму можно получить даже сквозь бетонное перекрытие. Сама методика может найти применение, например, для поиска меток в складских помещениях. В теории Wi-Fi голограмму можно получать со скоростью порядка 10 кадров в секунду, что позволяет увидеть динамические изменения в исследуемом помещении. Исследование опубликовано в журнале Physical Review Letters, кратко о нем сообщает Physics."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты можешь попробовать что то вроде этого уже сейчас) Есть приблуды под ведро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96249)
В чем новость то?
Я своих соседей вижу даже из соседнего подъезда...
Верховный Наставник (146631)
Шапочка ...шапочка из фольги решает все проблемы )
Действительно, надо тогда стены обить фольгой.