Миленькие мои, я тут для некоторых сделала подборку книжек. Пора совершенствоваться, а то читать

вас стало скучно...Однообразно, как-то помои льете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154100)
мы читаем щас про Татьяну и тебя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама читай... Хотя те на фейсбуке весело... а мне давно везде скучно. И ты скучная, Анфиса... Все об одном... а толку... Поширяют тебя аминазином, и вылечат.
Верховный Наставник (157786)
Ты автор?)))
Не стало проклятой совковой цензуры и такие книжки пошли. Ну и дела. Вот он расцвет культуры, которую душил тоталитарный режим.
Хранитель Истины (390777)
Так вот что послужило основой Вашего развития ?! )
Спасибо за совет. Верю, что от чистого сердца.
Наставник (77020)

Наставник (91999)
Я те тоже составил список книг на лето

Хранитель Истины (374964)
"у кого чего болит, тот о том и говорит"...
мельчаешь Захаррна... стареешь... курвисся...
Автор - разбежись метров так десять, и*нись головой о стену. Один черт толку от тебя...