.
Верховный Наставник (166854)

Ну что)) кто со мной на пробежку ?)) ммм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
побежали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я я я я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Мудрец (18648)
Я сегодня пас)
Ну, если кто-то за меня поработает, я могу с секундомером постоять))))))))
Верховный Наставник (225815)
бег изнашивает суставы и сердце. это очень вредно для счастливой старости.
Просветленный (644654)
у нас ливень. я с утра за клубникой раком стояла сколько но до дождя всю не собрала. и вообще- я уже искупалась после сада,так что- я не с тобою. я лучше бутер сожру)))
Ненавижу бегать- давай я лучше на роликах рядом)
Бег и велоспорт....Это очень тяжело........Что-нибудь полегче....Пожалуйсто.....)