Посовейтуйте что делать,6 мес не могу получить документы на землю из Росреестра,ничего не помогает,писала жалобу,ответили ждите,люди по году ждут,кстати срок исполнения по моему пункту 8 рабочих дней....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
ты проясни вопрос..Согласно новому закону, а он с января работает, свидетельство о праве собственности не выдается. Кадастровый учет, регистрация возникновения и перехода права подтверждаются выпиской из Единого реестра недвижимости, а регистрация договора или иной сделки – специальной регистрационной надписью на документе о сделке.
Совет простой, прояснить этот вопрос через электронный росреестр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
ого. а нам сразу выдали. в течении двух недель. надо подумать- может жалобу подать вышестоящему начальству? кто курирует работу вашего бюрократа...
Верховный Наставник (202907)
похоже вас выселять собираются..
попробуй написать жалобу в прокуратуру..
Хранитель Истины (437413)
Прокуратура....