Всем привет!"Вчера у нас,в Израиле прошёл один из крупнейших гей-парадов в мире,200000 чел.Я счастли

ва,что живу в стране,где такое возможно...парады гордости нужны и будут нужны до тех пор,пока часть общества от них бомбится и истекает желчью..." Далее рассуждения о том, какие русские не продвинутые. Я рада, что она наконец обрела своё счастье в Тель-Авиве. Но позвольте спросить, почему гей-парад , это парад гордости? Почему люди с традиционной гетеросексуальной ориентацией не собирают 200-тысячные парады? Возможно, это наше упущение? Может, так и надо бороться за то, чтобы наши дети не превращались в гей-фанатиков? Если с человеком это случилось, это его, глубоко личное дело. Одно непонятно, зачем об этом орать на каждом перекрёстке и требовать особого к себе отношения? И опять мы плохие... http://9tv.co.il/news/2017/06/10/243957.html?utm_r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Откуда в Израиле 200000 геев и лесбиянок?
Вранье все это.
Кстати, обратите внимание: автор статьи где-то СРАЗУ пишет, что она замужем, не лесбиянка и пр.
Это подсознательное стремление дистанцироваться от тех, кем она*гордится*.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гордиться пи да расами-это верх маразма!((
Верховный Наставник (159364)
9 человек уже желчью отбомбились...обидное слово...похабные ДЕМОНстрации...что нужно что бы затеять вражду...пролить кровь... и кто-то этим хмырям неразумным безмозглым вбивает это дерьмо в голову...что бы проворачивать свои делишки...и только посмеиваться когда народ будет враждовать...
Хранитель Истины (370701)
ну просто крайне за вас рады!... прада прада...
а "гордости" он потому, что этим петухам любовь, отношения и просто секс вовсе не важны, им главное засветить свой филей на массы и эпатировать мирян привыкших к НОРМАЛЬНОЙ , простой, обыденной, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни...
Вам бы следовало меньше париться о том, что о вас пишут всякие писаки
Верховный Наставник (123413)
Чума ты и чумой останешься.
Хранитель Истины (390777)
Вся страна на парад вышла ?

Ничего не имею против чьей-либо ориентации. Считаю это делом сугубо личным.
Но никак не могу понять подобные "парады" . Действительно, почему гетеросексуалы не кричат на каждом перекрёстке о своей сексуальности и не устраивают шествия, а тихо и скромно занимаются... делом. )))
Судя по этим парадам и склонности к эпатажу, закрадывается мысль , что психологические отклонения в этом всё таки есть...
Хранитель Истины (266421)
Леонид Луцкий:..."Уезжаю накануне Парада гордости, хотя не очень понимаю, чем гордиться. Пишут, что в параде примет участие 200 тысяч, из них тридцать тысяч зарубежных гостей. Отели в восторге, таксисты облизываются в предвкушении, торговцы надеются, в пабах развесили радужные плакаты "Welcome".

Бней-Брак и Меа Шеарим грозят страшным судом, муллы, раввины, аббаты, настоятели монастырей и директора закрытых мужских интернатов, пасторы и православные священники дружно проклинают...

Недавно в гейском вопросе меня компетентно просветили. Геям в свободном Тель-Авиве живется трудно. Внутри своего сообщества. Нужно иметь атлетическое сложение, престижную работу, солидные заработки и при этом обладать обаянием молодости. Иначе, какой ты гей, ты просто старый пи..ор...."

ну и многое иное по той же теме...

у Дарьи Костенко свой взгляд на тему геев, у Кого-ТО прямо противоположный...
не надо навязывать своё мнению...оно всегда остаётся только твоим...
ведь не зря же: сколько людей, столько и ...

Верховный Наставник (182028)
Согласна, зачем орать и все эти парады! Секс.ориентация - личное дело каждого. Просто должна быть справедливость. Как и с религиозными конфессиями, у каждого - свой круг. Никакого насилия к привлечению извне. И НЕ НАДО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ секс.пристрастия, скажем прямо, адиозные ибо они противоестественные. Все эти парады понятны для чего: сначала добиться массовостью признания фактического, потом юридического, потом права на усыновления (вот, что страшно!)
Но также я считаю, к гомофобам агрессивным надо строго применять закон! У них нет такого права "наказывать" за отличие от других!
С Татьяной-2008 полностью согласна!