Животные в отличие от человека не убивают себе подобных во имя бога - тот,кто не убиваете во имя бога - животное!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
Всяка селедка рыба, да не всяка рыба селедка. Обычная логическая ошибка, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
А тот, кто убивает во имя бога - человек. Так оно и есть, как ни прискорбно.
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда оное переходит в фанатизм однако