По мотивам одной песни... Ты счастлив, что ЕЁ встретил??

Счастлив, что встретил?)
А.... его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я... очень рад)
Нет такой песни ?)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так песен про встречи несметное количество,на какую ориентироваться?
Просветленный (710811)
По мотивам философии....я счастлива,что встретила всех,кого встретила за свою жизнь и встречу еще..потому что иначе моя жизнь сложилась бы не так,как есть...а я не хочу не так...)Привет!)
По мотивам другой песни "..лучше сожру паспорт перед загсом"..
Верховный Наставник (104718)

.
Верховный Наставник (166854)
странное дело) но мы оба счастливы)) да))