Я бы и не вспомнила, что есть такая страна Украина сегодня, если бы не вопрос Маруси Климовой. Зачем

они постоянно напоминают о себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а что вы знаете про Украину,она такая разная ?ровным счетом ничего не ведаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Странно, что с ведением безвиза, та же Маруся не в Европе
Казалось, должны были наплювать на Ответы.ТОМ и ринуться в объятия европейских братанов
Ан нет... снова они с нами

О, Лоллохушка уже строчит вопросы, а могла кофию пить на Монмартре
А мы продолжаем жить https://www.youtube.com/watch?v=7dCM9pCP2mQ

Верховный Наставник (225764)
забыть страну которая подарила тебе тёщу, любимую жену, друзей... это невозможно. низкий полон Украине.
Верховный Наставник (104718)
а зачем шавки из-за забора гавкают? если они будут молчать, то хозяин пинком под зад выкинет на улицу!
ну ты же нам напомнила о себе..А то бы мы и не вспомнили
Хранитель Истины (437413)
Лично ты второй день об Украине говоришь...Ага...)))
and
Верховный Наставник (212320)
...вам не дадут о ней забыть тыквенные волки...
Овощ не даст забыть... он с неё озолотился....