Если в Европе народ при кашле закрывает рот батистовым платочком, а в России фиг дождешься от них

этого, то нужно срочно обкакать россиян и сказать, что цивилизация никогда не придет к русскому человеку?
Или может в Европе у людей тоже есть недостатки?
Навеяно вопросам Климовой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я рукой закрываю. А кто такая Климова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
в Европе считается преступлением находиться больным среди здоровых. у нас туберкулёзник сеет свои микробы в автобусе и это нормально для нас)
То, что россиянам покуй друг на друга - эт не выдумки..
Хранитель Истины (333328)
Я много бывала в Европе. Все у них по-разному. Как и у нас. Кто прикрывает, кто не прикрывает.. А по поводу навеевшей. Оттуда давно канализацией веет.
Верховный Наставник (207164)
В Европе есть батистовые платочки? офигеть...не додумались они до бумажных, вот блин нецивилизованные какие