Девушки, а если мужчина в постели — *Просто зверь!*)... То Вы бы каким зверем своего видеть мужчину хотели?))) Тигром небось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Забыла что за фильм , но помню в нём слова Ноны Мордюковой --- Хороший ты мужик , но не орёл )))

Орла хочу ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мидведем ящетайу!)))
Гроссмейстер (7362)
Оборотнем. В погонах)))
Магистр (1306)
гепардом..) нравится мужское тело с развитой мускулатурой и практически без жировых отложений.))