Я как атеист не смотрю фильмы Учителя и не слушаю группу Ленинград, у христиан там будто медом намазано. СмотрЮт , а потом доносы шлепают в следственный комитет. Видать это последствия инквизиционного шока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Просто такие христиане извращенцы, виктимные мазохисты - нравятся им всяческие мерзости, тянет их с непреодолимой силой ко всему, что осуждает их религия, запретный плод для них самый притягательный и сладкий. Причём головой-то они понимают, что такая тяга плоха - но ни силы воли от этого отказаться, ни честности в этом признаться им не хватает. Что беднягам остаётся делать? Только рассылать кляузы и требовать всё и вся "запретить и не пущать", в качестве маскировки громко треща про свою заботу о нравственности, чтоб, не дай бог, не заподозрили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бандиты они