А почему бы сторонникам Навального не создать свою колонию-комунну, жить и работать там?!)

По результатам стало бы ясно, чего он стоит как управленец!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1045)
Я сказала что все унитазы заминирую, пусть в штаны срет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Работать? Школота(особенно столичная) не хочет работать)))))
А кто знает, чего он стоит в управлении? Пока никто. Ну уж про управление путена мы узнали и поняли, что за 17 он научился только обворовывать народ..
Просветленный (622621)
Распродадут и растащат там всё на корню!http://vvv-ig.livejournal.com/223501.html
А кому они нужны .. ТАМ?