на что вы готовы ради прибыли? станете заниматься эксплуатацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720250)
Пока что я эксплуатирую собственный разум.

Вложенные средства пока не отбиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Если прибыль 300%, то на убийство.
(с) Карл Маркс.
мозга
Хранитель Истины (344805)
А як же..
Нещадно и бесчеловечно..
Эксплуатацией животных - никогда
Гроссмейстер (7037)
Нет. Это не мое.
Наставник (49862)
Я вобще не понимаю что такое эксплуатация. Видимо вы настолько больше меня возрастом , что вытянули советскими корнями из советских мистерий нечто такое что я не вытянул... Есть договор между нанимателем и нанимаемым, и его ни как не обойдешь. Нанимаемый согласен предоставлять свой труд за некую плату, он предоставляет. Людей в бесплатное рабство, которое можно назвать "эксплуатацией" , не загонишь, ( все таки колхозы уже в прошлом). Так как же я гонясь за прибылью смогу кого то поэксплуатировать?