Как думаете, под одной крышей с Вами находится легко? Или это испытание, какого врагу не пожелаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Испытание... ))

Хватит.
Догони, обними и не отпускай.
Она стала родной тебе, слышишь?
Вот он - земной, настоящий рай,
когда рядом любимая дышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
и не говори. я плохой человек
Если крышу вместе созидать, то легко наверно буит))
Верховный Наставник (138964)
Я сложный человек , но не конфликтный , если соблюдать кое какие правила то , со мной очень легко и приятно находиться под одной крышей ))
Нет проблем..........упала отжалась, кофе в постель.......)))))))))))))))))