Вот задали вы вопрос, а вам никто не ответил, вы как себя успокаиваете, что вопрос неинтересный?

Или вы на коне, а все не дотягивают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
N.
Наставник (35796)
значит я не сумел свою мысль интересно донести ответчикам в вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не заметили.
Или вы на коне, а все не дотягивают?

Вот это правильно! )))
Хранитель Истины (462199)
У меня есть такие... Хотя и не много. Ну что делать, никого не грызу, значит вопрос был не актуальный...
Кстати, тот же вопрос, заданный в другое время почему-то вызывает бурю аплодисментов!
Не заметили или в неудачной категории задал.
P.S. Привет, мудрая!
фиолетово
Верховный Наставник (126227)
Каверзный вопрос...ответят... но не сразу, может завтра ...
Хранитель Истины (451035)
ну значит не придумали что ответить
Верховный Наставник (203343)
не доросли
Хранитель Истины (330495)
прошу друзей закрыть вопрос.
моя тема как-то не очень в тренде-ну другие интересы у людей,много букв пугает.
0днако оппоненты слетаются как мухи
Верховный Наставник (172746)
Ну не шмогла )))
Хранитель Истины (430866)
Сава, канешн у них ума не хватило, ты чё. Либо проявляют сволачизм, блеатть.... игнорят подчёркнуто и злонамеренно. Ты думаеш я, Ответ Неверный, доставлю им наслаждение убиваясь апстены в стенаниях? Ах, мне заигнорили вопрос?

Не дождуцца!
Хранитель Истины (306704)
многое зависит от времени и присутствия ответчиков, тех, кто мне отвечает.. Часто по ночам задаю вопросы. ответов один, два, Марк чаще всего в это время в моих вопросах отвечает.,а наутро - глядь, а ответов уже шесть семь. и я на коне. Конечно радуюсь ответам.
Не расстраиваюсь, обычно я знаю ответы на свои вопросы, мне интересно мнение.
Хранитель Истины (428082)
Мне все равно. Кто-нибудь да ответит.
Наставник (35610)
Что народ не любит думать (а так и есть))