У нас сильный ливень. И на завтра такой же прогноз. Что делать в выходные?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Это так классно,когда обстоятельства........Можно просто быть дома и не рыпаться. ...читать книги,смотреть сериалы.....по трещать со всеми по телефону......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас рядом идет..в деревне Гадюкино))) а нас миновало))
Верховный Наставник (181767)
ОстаёЦЦа секас...

Доброй Ночки! )))
жарить шашлыки на сковороде
если у вас есть знакомый бард,пригласите его
костёр в центре зала можно заменить несколькими зелеными ветками березы или дуба
)
Хранитель Истины (390777)
Гулять под дождём.
Одеть резиновые сапоги, огромный зонт и... по лужам, как в детстве.
Это здорово ! )