При выборе по покупке квартиры(вторички) на чем выбор остановите?

квартира пойдет под сдачу внаем, дешевле с муниципальным ремонтом или подороже с отделкой и с мебелью...
что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любую квартиру можно превратить в конфетку, было-бы желание и опыта!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302784)
С муниципальным, конечно же)))
Зачем мне чей-то ремонт, да ещё и чья-то мебля?))))
Верховный Наставник (172337)
Это нужно подсчитать, сколько расходов и сколько дохода.
Верховный Наставник (111394)
Если квартиры равноценные, то лучше брать с муниципальным ремонтом. Хотя... С хорошей отделкой и сдать можно подороже.
Верховный Наставник (183337)
Я бы сделала скромный ремонт, чтобы было уютно и основную необходимую мебель поставила, возможно ещё мультиварку или свч.