А вот в Крыму Викинги бывали?).....просто когда фильмы смотришь про них, то везде у них бухты такие как в картинке)

Балаклава. Севастополь. Крым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462026)
В Средиземном море бывали... Воевали с сарацинами и испанцев доставали, которые были ещё в стадии формирования нации.
Не слыхал, чтобы они воевали в Крыму, там и без них хватало генуэзцев, греков, турок-османов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что, прочитал, неуч?
Верховный Наставник (126509)
были..в прошлом году в Артбухте)))