Вчера ночью звонок от кого-то мне на мобилу-"Ты трубы думаешь забирать?", я -"Адрес говори".Приезжаю,какая-то баба с мужиком выносят трубы со двора,я гружу на машину и уезжаю.До сих пор так и не понял почему именно мне их предложили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518037)
Ну видимо ты в своем городе уже знаменитость по всякому там железу ,вот тебе все и впихивают.