вообще я люблю рок...у меня в машине играет постоянно диск рок 80х) иногда врубаю для разнообразия, точнее, когда дочка просит, Земфиру... но для нытья я включаю дома что-нибудь родное... такси туда и обратноооо))) а что ты слушаешь в таких случаях?)

А, да, ищо пятилетку нежная девчонка)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
люблю рок) но для поныть) после концерта вживую) слушаю Киркорова)
да-да) кидайте тапки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
для нытья AC/DC или KISS )
Наставник (65484)

Верховный Наставник (162476)
для погрустить?
Бергтору ,или Трофима

Верховный Наставник (143169)
только шансон..
а когда совсем тоска.. включаю рамштайн
Верховный Наставник (118222)
Все подряд слушаю. Вообще, попсу больше, она от своих мыслей не отвлекает.
Наставник (57656)
Верховный Наставник (233720)
я рок слушаю 30 лет, так что ничего другого у меня играть не может в принципе)