а если надо будет платить налоги за оргазмы...ЛИЧНО ТЫ буш врать налоговой...уменьшая их кол-во или

наоборот...указывать в раз 10 больше?))

всем привет!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Притворюсь фригидной) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2143)
возьму справку что я...ФРИГИДНА!!))...Дня доброго!!
Наставник (31141)
Я на налоговую зол!!! Буду говорить что секса совсем нет...)))
Наставник (83557)
придется трахацца с налоговым инспектором)))
Мудрец (12894)
Налоги? Я льготник. Пусть смотрят как на дурака намекая на возраст, но платить не буду все равно.
Нет я буду объективен и платить меньше...
не знаю, но если бы дамы должны были платить штраф за каждый раз, когда их дети услышат, как они занимаются сексом, то моя мамочка разорилась бы
Мудрец (14254)
веберу вмененку...чтобы не догадались что и как

Приветик