я вот что подумала...Если мужчине нравится определенный контингент женщин и он постоянно выискивает тОлько таких для дальнейшей жизни...но то тО не так в ней..то этак...)а жизнь проходит...Как думаете...к старости он найдёт тУ,которую искал всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Время покажет.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Думаю, что просто не нужно останавливаться... (это не только в поиске девушки)...
Иначе жизнь остановится...
И действительно жалко осознавать, что старость уже не далеко...