На что вы надетесь обычно? на удачу, на "всё будет хорошо", на чудо или..На что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
В Силу Большого Жизненного Опыта, Исключительно На Чуйку, Редко Когда Подводила! Прувет, Сонышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, на Бога надейся да сам не плошай ))
Наставник (40074)
На обстоятельства, их надо прогнозировать а чудес не бывает
Верховный Наставник (131360)
Конечно на тебя
Хранитель Истины (277999)

Наставник (32447)
гЫЫЫЫЫЫ. это такой синтакститечский прикол? на что одеться???? надется.....))))))))))))))
у нас славян всягдА было наше исконное авось. и это хорошо если оно есть. о когда не будет..тагды заплачем.....
привет прибалтика!))))
"Никто кроме тебя!" только на это)

Привет))
Мудрец (15451)
на разумный исход.