А почему любитель бутылки так любит расставлять колы? Это рефлекс с Ответов?

Он не понимает, что его колы ничего не стоят здесь? Каким дураком надо быть, чтобы так активно расставлять колы всем неугодным, на любой вопрос и ответ, вне зависимости от его содержания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56560)
Это Витя так самоудовлетворяется.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него кол с бутылкой ассоциируется! Всем по бутылке...:-)
Наставник (77731)
Ну и что...Разнообразие должно быть...
это вид онанизма..
Он мне давно уже колы не ставил.Пятерочки всё.
Где то я провинился...
Наставник (38971)
Я бы просто не обращал внимания, если ничего "конструктивного"=текстового не приходит товарищу в голову.
Просветленный (509683)
У Вити сетисфекшн сильно развит
Мудрец (13494)
Такая мелочь, он меня даже со своего вопроса выгонял))