Опять в Москве ураган ожидают. Что то странно это для Москвы?

Во второй половине субботы, 10 июня, в Москве ожидаются гроза и сильный ветер. Об этом говорится в экстренном предупреждении, опубликованном на сайте главного управления МЧС по Москве.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593bfc2f9a7947c68753...
По данным ведомства, с 15:00 до 00:00 в столичном регионе ожидаются гроза, дождь, и ветер порывами до 15 м/с.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644114)
у нас ночью прошедшей был. вот странно- везде потопы.пожары. коллапс какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Кара небесная. Еще саранча из Сочи прилетит