Когда женщина находит заначку мужа, она её *прихватизирует* А если мужчина найдёт заначку жены, то что будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10250)
Он ее съест.
Все прекрасно знают что женщины в душе белки. А их заначка состоит из куска печеньки, 8 половинок разных конфет. 5 червертинок других конфет. Огрызка пирожного спрятанного в позапрошлом году , остатков 12 плиток шоколада разной степени давности, но одинаковой погрызанности и прочих сладостей.
Женщины постоянно делают такие заначки и всегда забывают куда их положили. так как прячут с таким усердием и хитроумностью, какой бы позавидовал любой контрабандист.
Впрочем при должном умении их заначки находятся без труда, но только не ими самими.

Вот деньги они не заначивают никогда. Они их постоянно носят с собой и систематически тратят. а потом удивляются. куда они деваются. Кроме этого их беспокоит еще лишь один вопрос, откуда берется пыль

Так что если Вы найдете женские заначки. можете их смело съесть, конечно если они еще не испортились. Женщина их пропажу никогда не заметит. Она сама не знает где и что у нее спрятано.

Кстати, обнаружить женские запасы можно у них на работе. в их сумочках, дома среди документов. за или под компьютером, в столе и множестве иных мест. Нужно только знать как искать. Однако этим секретом я делиться не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропьёт.
Специалист (715)
У жены? Заначка? Чегоо? Прищепок что ли? Накуя они нам? Пойти на место повесить?
Ученик (227)
Тут только одно остаётся...Явка с повинной !!!
А что у жены бывает заначка?)) Купит квартиру, если найдет)))
.
Мудрец (19647)
У нас один кошелёк... Каждый берёт сколько нужно и учёта нет...