Сколько воды Вы пьете в сутки? А в какое время?

Вот нашла на просторах интернета. Уж не знаю. правда или нет

Вот лучшее для этого время, с точки зрения кардиологов:

1. Выпивайте 2 первых стакана воды сразу после пробуждения — это поможет «запустить» буквально все внутренние органы.

2. Один стакан воды желательно всегда выпивать за 30 минут до еды. Это поможет ускорить метаболизм и улучшить работу пищеварительных органов в целом.

3. Выпивайте 1 стакан воды перед тем, как принимать ванную. Это поможет вам получить удовольствие и снизить артериальное давление.

4. Один стакан воды прямо перед сном позволяет не только крепче спать, но и снижает нагрузку на сердце. Если завести себе такую привычку на каждый день, риск сердечного приступа во сне снизится на 95%.

Кстати, еще один плюс такой привычки — возможность предотвратить судороги в ногах по ночам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270173)
Я чаехлёб жуткий, воду тоже пью постоянно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643219)
ух ты. надо попробовать. но знаешь,чую я,что на ночь пить- мешки под глазами растить...
Верховный Наставник (157461)
Я так и пью, кроме перед ванной.

С утра стакана 2, позже ещё один. Потом обед, после обеда стакана 2-3, ужин и потом часа за 2-1,5 до сна стакан.
Я даже чай водой запиваю..много
Привет)
Верховный Наставник (170392)
поверю
Хранитель Истины (287951)
Просто пять шесть стаканов за день выпиваю, а если очень жарко вечером могу литр минералки выпить, знаю что это плохо, но не могу остановиться.
Почитал! Я вообще неправильно живу!
По утрам кофе,в 11 утра чай,в обед и вечером какао
Сейчас в жару пью квас
Верховный Наставник (101033)
стакан воды перед сном пью всегда. Как-то само собой получается)
А вот утром и за 30 минут перед едой - пыталась привить себе эту привычку, но не получилось.
Перед ванной...так я ванну пару раз в год только принимаю, обычно - душ )
Просветленный (714459)
Я перед сном пару глотков обычно выпиваю..Зато днём..как водохлебка...у нас в родне все такие..Мне кажется я литров 5 за день выдуваю летом)))))))
Хранитель Истины (302925)
Я сток не выпью, особенно с утра))))
И если мне столько пить, то я с отёками вечными буду))))
Но таки без чашки чая с зефиркой я спать не ложусь))))
Наставник (79574)
себе : это интересно и полезно

...

спасибо

...

был ролик в сети - после еды можно пить воду часа через 2
Я тож водохлёбка - пью постоянно
Наставник (45664)
Вода должна быть очень теплой.
А надуваться на ночь - бегать всю ночь,
а отнюдь не крепко спать!