Откройте 19 страницу паспорта своего,печать у вас на ней стоит "паспорт выдан взамен паспорта" СССР?

Ведь в 2003 году проводилась массовый обмен паспортов,кстати, мы так и не приняли российское гражданство до сих пор,ибо отказ мы не писали от советского гражданства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не было у меня такого.Я вовремя замуж выходила.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Нет у меня такой записи, это было по желанию. И ни у кого из членов моей семьи и знакомых тоже нет.
Наставник (73206)
В замуж я вышла . Такой записи нет.
,
Гроссмейстер (8033)
ну ты молоток! А ведь это так! вот так и дурят нашего брата.
Уважаю!