А зачем вы помните тему своей дипломной работы?))))

Я защитила её и забыла тут же)))))) хотя писала её сама, полностью сама!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Что значит "зачем"?))) Если я её помню, я же не могу её насильно забыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
а я тут пыталась вспомнить..
и--не смогла(((((
Хранитель Истины (325784)
Как хорошо,что у меня не было дипломной работы!)))
Вот тему сочинения выпускного тоже не помню...Хоть и написала его на 5/5.)
Так написали из трёх десятых только я и золотая медалистка из параллельного.
Наверное это неважные воспоминания просто!
Пф! Я всё, что учила с трудом вспоминаю...

Приветик, Сестрёнка))))
В меде не пишут дипломные работы
По крайней мере,когда я училась,такого не было
У нас экзамен выпускной проходил с реальными больными,ситуациями,анализами,а в итоге диагнозы и лечение.
Да я как бы ею нигде и не тыкаю и не фигурию, если кому надо, помню, если не надо и не говоорю о ней))
Мудрец (12380)
А я помню до сих пор тему курсовой за четвёртый курс по литературе...Зачем?.. )
это же,как страшный сон.......не забудешь(((
Привет,Солнышко))))