Тебе звонок по телефону,на проводе Путин,с просьбой стать его приемником на пост президента России,какие документы,тебя попросит подписать?

Дело Государственной ВАЖНОСТИ,отказ от должности ,от тебя не принимается!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О неприкосновенности его, естественно, и всех приближённых к императору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зарплатную ведомость ему и димке?
,
Гроссмейстер (8033)
всё как тогда - что и после его смерти Он будет святой и чтоб его имя не вспоминали всуе)))