если собака не доела, забираете или пусть стоит еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642363)
а я накладываю по норме. чтоб не оставалось. но бывает- не ест,значит не нравится,или захандрила... тоже не убираю. если только не пропало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть стоит. Если до вечера не сьедает- убераю в мешок и отношу в лес для других бродячих собак.
Верховный Наставник (181395)
ПриходиЦЦа доедать... Не пропадать же добру!

Доброго! )))
Просветленный (593714)
У кота полная вискас стояла сутками.сам думал сколько съесть .собака у родителей ела по ночам ,поэтому все оставляли ..она там сама разбиралась .
Верховный Наставник (239666)
Пусть стоит, конечно. Потом доест)