гыыыы) вообще-то мне все равно на мнение других, но это меня заинтересовало) что я ему сделала?)

Могу лишь дополнить, что оскорбляя других, человек показывает свою несостоятельность)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714371)
Сегодня про него уже писали..алкаш..чего там взять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
По ходу Серёга сегодня не опохмелился ))))
так он сам с собою там в коментах пообщался
к тебе это не имеет никакого отношения))
Верховный Наставник (157461)
Человек пьёт, не ищи объяснения

Меня он тоже крыл как-то
Ну вообще то странно,потому что обычно ему до фени наверно какая то водка паленая или боярышник попался китайский
Хранитель Истины (372415)
Ой, я этого странного дядечку обхожу стороной и на редкие ответы мне просто не обращаю внимания