Киномане, а какие виды у Вас из окна?)

ПодЕлитесь?

..окно - это ведь тоже в каком-то смысле киноэкран.

пример беспросветного и жесточайшего "артхауса"

Приветы

*cкоро RZA догоню
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ставку)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29968)
Я живу на краю леса (Тимирязевский лесопарк), вид сверху (4 этаж сталинской 5-ти этажки)
и вид снизу (у меня два окна выходят на чужой двор и 50-ю гор.больницу). Колючий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)

А из нашего окошка
Видно кладбище немножко)

Доброго вечера)
Хранитель Истины (278795)
Не скажу, что сильно веселее. Чуть современнее, но смысл тот же)

Привет, Мить)

Наставник (49400)
Стандартный пейзажег) Деревца его немного скрашивают)

Привет, Дим)
Мудрец (12812)
Как вы все высоко живёте! ))
А у нас детвора гуляет, пока погода позволяет. )

Поделюсь видом с общего балкона.
Уже 30 лет его наблюдаю.
Как въезжал начинал строится.
Фото из интернета.
Мировые премьеры показывает с запозданием в три месяца. Рос. фильмы - месячная задержка.
Это маленький минус непризнаной республики.
Логана еще крутит сейчас.

Фонтан сейчас не работает. Раньше город был городом фонтанов. А теперь работает программа по переоборудованию фонтанов: как правило их переделывают в клумбы, но бывает в летние площадки,
говорят еще как то креативят. От нашего дома до войны работала вэб-камера, но во время войны их отключили, чтоб никто не видел как у нас по городу военная техника ездит

А мои окна на другую сторону. Там 5-этажка и лесополоса метров 150 а за ней поле уходящее в горизонт. Сфотать не могу: ночь уже. Включите воображение

Доброго вечера. Категорически..
Просветленный (541983)

А из нашего окна, обычный вид открыт с утра Доброго