Серьёзный вопрос. Психологический. Чему вы научили своего ребёнка?? (Ребёнков (у кого не один))

А в свою очередь.... чему вас научили ваши родители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я считаю, что человек изначально все знает и умеет, ему нужно просто ПОМОГАТЬ, пока он не окреп окончательно морально и физически! Главное в детях - не испортить то идеальное, что дано природой. И дочь я учу именно этому - быть естественной и не имеет значения волос это касается, ногтей или чувств и эмоций. Хочу чтобы она была сильной во всех смыслах этого слова. А сильной она будет в том случае, если ее душа будет жить в гармонии с телом, дети они так и живут изначально! Моя задача сейчас пережить процесс ее обучения и взросления и при этом ничего не нарушить, не испортить!
Чему меня мои научили? Этому и научили! Потому что надо мной голову так не грели в своё время и я на собственном опыте знаю как никто, что ЗРЯ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
чему научила? всему.. что бы не зависели ни от кого.. что бы могли решения принимать самостоятельно..
а еще научила - семья это мы.. и это нерушимо..
и именно этому меня научили мои родители
Верховный Наставник (169516)
Я тебе даже признаюсь, что я и у своих детей учусь.
Они учат меня быть мудрой, любить, учат видеть новый мир, учат английскому, учат ещё очень многим интересным вещам. Даже в отношениях с мужем я у них кое-чему научилась.

Детей учу самостоятельности в жизни. Ответственности за свою жизнь. Учу их расширять свои возможности в перспективе.

Ну больше мне неохота анализировать)))
Я и так сегодня 8 часов этим занималась профессионально (училась же)))