А есть среди здесь или между тут такие выдающиеся личности, которые сами меняли поршневые кольца на движке у своей машины? Сразу скажу - я менял. И не только на своей. Помните, как надо ориентировать замки у колец?)))

Так вот - точно так же надо оринтировать кольца на затворе М-16.))) Гы-гы-гы! А иначе "нэ працюэ!"Английский знаете?
Читайте сами.

ПРостите - ориентировать - опечатка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подумаешь, напугал. В советское время этим занимался практически каждый владелец автомобиля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Чего мы только не меняли.
в своей жизни я проводил ремонт токарным,шлифовальны,нарезным станкам,также делал пресса по своим чертежам использовав для этого цилиндры и поршни с грейдеров. и устанавливал в линию. и что с того?
...и всё было хорошо, пока не попала дураку в руки инструкция к М-16....