какие абсурдные законы РФ вам известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Запрет на покупку камер скрытого наблюдения и устройств шифрования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет там про пчел.. это из девяностых.. проблем же не было других.
Верховный Наставник (115920)
Запрет кружевного нижнего белья? ))
"С 1 июля 2014 года в России действует закон о запрете производства и продажи синтетического кружевного белья, в частности трусов и бюстгальтеров из кружев."
Закон о запрете кружевного белья в России с 1 июля отрицательно воспринят врачами и другими экспертами - они считают, что Дума вторгается в частную жизнь.
Хранитель Истины (290933)
Что-то я не абсурдных-то не вижу...
Верховный Наставник (126532)
Покупка оружия при наличии Только справки из психдиспансера..
Верховный Наставник (123413)
Превышение пределов необходимой самообороны.