если бы можно было уйти на пенсию не по старости, не по инвалидности, а по глупости, как думаете, много бы народу призналось в том, что они бесполезны для общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
вот именно вся загвоздка в том, что глупец никогда не признается в собственной глупости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Умные притворялись бы придурками мастерски и на пенсию. А настоящие придурки продолжали бы пахать на Димона.
and
Верховный Наставник (212320)
120%. Но без взятки медикам и здесь бы не обошлось...
Потому как - какой дурак поверит в вашу личную оценку своей глупости?
Это дело коллегиальное... тысяч на 70 на лапу, как минимум.
Верховный Наставник (126532)
Согласна с БРУ на 200 процентов, ни прибавить ни отнять, как говорится)))
.
Мудрец (23164)
Я глупый. Гони пенсию. Да побольше, побольше. Я шибко глупый.
Верховный Наставник (172763)
ну если бы на пенсию можно было прожить, то признались бы все)))
Наставник (28472)
Ну и опять депутаты и министры в первых рядах )