С кем/чем вы чаще всего разговариваете, когда дома в одиночестве? Ни или не в одиночестве)))

ЦЫеты домашние?
Кошки-собаки?
Табуретки-кастрюльки?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
У меня для этого кот с собакой. Но кот умнее - с ним и поговорить интереснее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
С компьютером, с кем же еще:)
Хранитель Истины (422291)
С компом...или теми, кто в компе...))))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
У Меня, Две КРАСАВИЦЫ Собаки, Кслолы!! ( Девочки, Такие СЦУКИ!!!!! )
Хранитель Истины (330230)
С умным "человеком"- у меня хомяк-повторюшка есть(видела в ю-тубе?)
песни пою , не разговариваю пока ни с чем )
с собакой-бабакой, да))
Верховный Наставник (135341)
Радуюсь возможности помолчать.
Ну или...со своими тараканами.)
Привет, Аксинья!)
Просветленный (794109)
С Собачонкой или с предметами)))
Хранитель Истины (271871)
Теперь у меня есть дочь, так что можно не бояться, что примут за сумасшедшую, когда приспичит высказать мысль! :)
если в одиночестве то с кошками,а в не одиночестве с детьми.