вам когда нить дарили шайтан машины? вот передо мной стоит хлебопечка... нах она мне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Подарите кому-нить..... возможно она уже раз пять передарена была...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
В основном шайтан воду)
и передо мной стоит... очень нужная вещ!
Дарили ,это жесть,хлеб такой вкусный можно сделать,что все начали потихоньку жиреть,давно не пекла,пользуюсь для изготовления теста и мармелада)
Наставник (51980)
Знакомые пользуются - хлеб очень вкусный получается
Мудрец (19866)
Действительно... Емеля на хлебопечке хоть ездил, а у тебя и прав поди нет!
В ней хорошо тесто заводить.
Наставник (78352)
Иногда, для ненужных подарков впору заводить отдельное помещение, пусть себе стоят там, на полочках, и ждут своей участи - кому в другие руки, а кому на свалку.
Верховный Наставник (123413)
Тесто делать и печь правильный хлеб.
Ученик (120)
-неззнаю