Ваши питомцы,особенно кошаки прыгают на стол?Наш вот сидит и смотрит,ждёт(фотка нутри последняя)))

Даже лапой не коснётся. А другой был, беспардонный до жути. Мог прям на стол прыгать и жрать с тарелок, сколько не ругай, тупой какой-то. А этот старичок смотрите какой послушный и терпеливый)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Наш бы уже сожрал

А если бы не смог достать, то на полу была бы лужа слюней
У знакомой кот сидел под табуреткой, а на табуретке лежали окорочка. Он оттуда лапу высовывал и на коготь нанизывал окорочок
А у дочки вот эта зас ранка воровала со стола ватрушки и всякие булки

Во, нашла, где она пахлаву ест

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наша даже смотреть не будет,она мясо не ест
Есь тока никто во сне не видет и тарелка на столе оставлена, а так даж особо не мяукает и об ноги трётся просит.
Верховный Наставник (138964)
А мне его жалко стало , такой взгляд грустный ... хочется но , знает что нельзя ))
дай коту кусочек ... ну пожалуйста !!))))))
Верховный Наставник (165741)
кошка позволяет иногда себе пройтись по рабочему столу .и даже отъесть от мяса или рыбы .но это я сама виновата -не прикрыла ,не убрала .она и добыла.
Верховный Наставник (143169)

моя так смотрит.. что не дать просто невозможно..
но сама ни разу на стол не прыгнула..
подоконник и полка под столом..вот ее любимые места)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
умница! значит правильно воспитали