Что вам больше нравится нектарины или персики? Почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Персики!) Потому что их я попробовала прямо с дерева.Это совсем другой фрукт,нежели магазинный.
Может если бы мне довелось нектарины с дерева поесть,я была бы другого мнения,не спорю.А так-персики и ещё раз персики!)
Плюс даже у магазинных персиков вкус ярче,чем у нектаринов,на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что вкуснее) нектарины не волосатые...это им плюс!
Наверное персики всетки..они были первые в моем познании фруктовых изысков)
Верховный Наставник (186578)
вах , персик......
Хранитель Истины (302872)
Нектарины))))
Персики слаще и мохнатые - фееее)))))
Хранитель Истины (321291)
Да пофиг, лишь бы спелый и сладкий.
Советник (3130)
Мне больше нравятся бананы.Почему думаю очевидно
персики , привычнее . но вообще то все не особо нравится
Наставник (57660)
В равной степени - оба фрукта!
Верховный Наставник (168798)
Нектарины.
Когда я прокусываю волосатую шкурку персика....у меня какое-то неприятие...прямо мерзкое через зубы идёт ощущение!
Как от шуршания пенопласта, из этой серии отклонений.
Да и слишком сладкое и сопливо-мягкое внутреннее не очень мне.
А нектарин не настолько слащавый, гладкий, упругий....а аромат дает персиковский почти.
В общем, это прям моё.
И персиков не надо!

Трямки, Шуршик!