Вы когда-нибудь плакали от жалости к себе и ко...всем? Счастье - мираж, а мы все обречены..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня не должно быть жалости к себе, иначе я - тряпка. Есть маленькая слабость - я не могу видеть. как плачет женщина. Не так притворно, как часто бывает, а искренне, от серьёзной обиды и горя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Хуже - хотел заплакать, но не мог.
Магистр (1764)
Ну да, в юности было много слез пролито. Но когда это было.....уже и не плачется по таким поводам.
Наставник (27518)
и ваще - мы все умрем Никто не останется в живых
Хранитель Истины (330091)
Было такое-единственный раз-глубокой ночью показывали концерт И.Талькова "Родина моя",тут же сообщили о его гибели-вот тут-то и прорвалось- и о нём,и о стране,и о себе,и обо всех...
Мудрец (18292)
Я очень сентиментальна...любая жестокость вызывает такую реакцию...я нетерпима к насилию...
Утешает только одно: что все не так страшно, как мы себе представляем... Все - просто ужасно...
Просветленный (509683)
Еще чего не хватало?