Мужчина!!! А почему Женщина, которая рядом с тобой вдруг стала стервой?+

не орать!! Я ж не лично о твоей жене/подруге. Я ж так.. образно! К себе приписывать не обязательно. Просто рассуждаем!
Мальчики, чего не отвечаем?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Почему стала, была ней. Перевоспитать хотела,но воспиталка не выросла. Через год все закончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115670)
Потому что мечта и реальность не всегда одно и то же
Гроссмейстер (9318)
Стервой невозможно стать вдруг. Она была такой изначально. Или как минимум - в ней были задатки, чтоб стать такой.

Нормальных женщин мало! Стервами становятся ещё до появления первого мужика лет в 15-16
Верховный Наставник (233190)
метлу с наворотами на ДР подогнал. Откуда ж я мог знать чем все это закончится))