Давайте поговорим о печеньках! Ваши какие самые любимые? :-)

Я вот курабье люблю! Только, в магазинах редко можно найти вкусное курабье! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21453)
Да,я все ем.Лишь бы угощали.А нет,забыла.Только овсяное терпеть не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крекеры )))))))))))))))))))))))))
Наставник (83226)
союзное
Верховный Наставник (111345)
овсяные, сдобное печенье)))
Магистр (1021)
конечно Госдеповские .. вот бы хоть раз попробовать!))
Магистр (1764)
Ну да, полночь наступила, а печенье еще никто не кушал, и к холодильнику не бегал.... Пора.
Гроссмейстер (8978)
Сметанники.
Люблю датское забыл название правда - с натуральным сливочным маслом.
Кукисы с изюмом.
Овсяное только советское, сейчас такого нет.
Верховный Наставник (205335)
Не люблю печеньки, люблю печень трески.
Наставник (27518)
мамины...
мне вкусные нравятся
Гроссмейстер (7746)
Которое моя мама делала ещё в советские времена. В состав теста входил майонез. Рассыпчатое, нежное, во рту таяло.
Просветленный (509683)
Творожные - производства жены