Если *ым и либерастам уже четвёртый год пукан рвёт от возвращения в Россию Крыма, то будут ли они вешаться от полного распада Украины и присоединения к России двух третей от этих территорий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Или будут переобуваться на ходу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Такие вроде Васи Ё бкого?! Ему хоть кол на голове теши, будет мечтать, чтобы у соседа сдохла корова!
Верховный Наставник (213832)
Сдриснут моментом !
им придёт психический кирдык)))
Верховный Наставник (207240)
Крымчане теперь очень счастливы! Так активно верещат от радости на митингах.
и я рада за них, хорошо, что их присоединили к России