Подумаем чуть,какие вопросы решают бизнес и финансы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
встречный вопрос..
если ты такой умный и реально знаешь, что делать..
почему ты тут всем моцк выносишь??
а не в реале чего-то добиваешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бизнес решает личностные финансовые вопросы...,успешный бизнесссссссссссс........
Наставник (81946)
Ты скажи, кто вообще какие-то вопросы решает.. Ну кроме Самого..
Есть один кадр знакомый.. С фирмочкой.. Кум у него где-то крупной шишкой работает, к кадру сам господин губернатор с рабочим визитом понаезжали на трех машинах. В общем, какие-то подвязки с государственниками есть.
Так в последний год и у него башню рвет с происходящего..