Советник (2564)

Что лучше, база НАТО в 2х млн. Крыму, в 1000 км от Москвы. Или 40 млн страна НАТО в 500 км от Москвы?

кто кого переиграл
для идириов с линейкрй, километраж условно приблизительный
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461211)
Да сгорите все в котле ядерного пожарища, если будете рыпаться, чё ты меряешь?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
три года прошло, а вам, упоротым, всё пукан из-за Крыма рвёт

Путин - Супертролль для свидомых и либерастов!
Наставник (51980)
Лучше база РФ в Крыму. И не важно, сколько километров от Москвы. Москва, конечно,столица, но ещё не вся Россия.
ОВД нет, значит, НАТО быть не должно. Наличие НАТО -- прямая агрессия против России. На этом фоне Россия более чем обязана защищаться, учитывая еще тот факт, что из НАТО в Афгане в разы возросло производство наркоты.
Наставник (91532)
Ладно,отдав нам Крым практически без единого выстрела,Украина провела со своими кураторами из НАТО превосходную операцию и переиграли нас.
КРЫМ отошёл к России мирным путём и то по желанию почти всех жителей КРЫМА и без конфронтации!!!!!

Все в КРЫМУ рады и счастливы были и остаются что КРЫМ снова вернулся на РОДИНУ и не стал рассадником для НАТО!!!!!