Если вам вместо вашего мужа-президента в интересах страны подсунули какого-то удмурта-

что будете делать: уйдете в монастырь, разведетесь или будете изображать семью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отступных попрошу на спокойную жизнь в другой стране . желательно с молодым мачо . имею право ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
Ты давай там аккуратнее, я Удмуртка, прикладом Калаша ушатаю
Верховный Наставник (164086)
а почему именно удмурта???)
Верховный Наставник (154095)
наши тетки на морду не смотрят-лишь бы в штанах был порядок
Верховный Наставник (129153)
Очень надеюсь,что у меня не будет мужа,даже если он президент.
Просветленный (594344)
Какая разница чьи деньги использовать в своих целях ??